Главная
/
задать вопрос юристу


Консультации юриста по трудовому законодательству

трудовые спорыКаждый человек, хоть раз в жизни, сталкивался с нарушением трудового права по отношению к себе. Но не у каждого из нас, есть юридическое образование, которое помогло бы объективно разобраться в ситуации, применив законодательство. Юридические консультации созданы, чтобы своевременно решать трудовые споры, не доводя инциденты до рассмотрения в судебном порядке. На нашем портале можно получить консультацию от квалифицированного юриста, который подробно разберется в ситуации, ответит на все вопросы, а также предложит оптимальный и самый эффективный путь для решения спора с работодателем.

В каких случаях требуется консультация по трудовому законодательству?

Специфика возможных нарушений трудового права

невыплата заработной платы по месту работы
противозаконное увольнение
нарушение договора с работником
перевод в другое место работы
отказ в ежегодном отпуске
привлечение к работе сверх установленной нормы и т.д.

Все это лишь самые известные случай, возникающих споров с работодателем. Но в любом из них, грамотная юридическая консультация сможет защитить вас. Наши грамотные адвокаты изучат и оформят все нужные документы для решения спора. Восстановят на работе, если произошло незаконное увольнение. С помощью наших юридических услуг клиент получит компенсацию, если был причинен ущерб. Работодатели тоже нуждаются в юридической помощи. Бывает, что работники не исполняют должным образом свои обязанности: прогулы, некачественная работа, появление в нетрезвом виде – во всех подобных случаях работодателю тоже нужна помощью юриста. Бесплатные консультации по трудовому праву помогут работодателю объективно оценить ситуацию с позиции закона.

Практика показывает, что самостоятельно, без знания законов, решить трудовой спор очень сложно. А если затягивать процесс, то конфликт может решиться не в вашу пользу.

У нас работают адвокаты и юрист по трудовым вопросам, которые выполняют:

Профессиональную консультацию по трудовому праву
В суде представляют интересы клиента
Занимаются оформление документации
Помогают возместить ущерб
Прочие услуги для решения споров в сфере трудового права

Все усилия наших специалистов направлены на решение спора в досудебном порядке. Это самая выгодная ситуация для обеих сторон. Но если требуется рассматривать дело в суде, наши юристы подготовят все материалы и представят интересы клиента на всех этапах решения спора. Консультация специалиста по трудовому законодательству поможет получить правильную оценку происходящего. Клиент получает от нас квалифицированное заключение.

Статья является рекламной информацией сайта Трудового кодекса РФ www.trkodeks.ru

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8